Бесплатная выездная школа по экономике и финансовой грамотности

Приглашаем московских старшеклассников (9–11 классы) на бесплатную выездную школу по экономике и финансовой грамотности. Смена пройдёт с 28 ноября по 4 декабря на базе оздоровительного центра «Поведники» (Московская область, городской округ Мытищи, посёлок «Поведники», ул. Сосновая, участок №15). Организатором выезда выступает Ассоциация победителей олимпиад. Подать заявку можно до 18:00 18 ноября.

Курс рассчитан на 22 занятия по 90 минут. В рамках выезда ребята пройдут основные темы, необходимые для решения олимпиадных заданий по экономике и финансовой грамотности.

Среди тем лекций и семинаров школы — основы макроэкономики, различные финансовые инструменты, основы корпоративных финансов, финансовые кризисы, основы страхования, валютная система и другие разделы экономики. Теорию, полученную на лекциях, участники школы смогут отработать на практике: их ждут практикумы по решению задач по пройденным темам и финальный срез.

Внимание! Приём заявок на выездную школу закончен. Чтобы не пропустить новости о будущих выездах, следите за анонсами на нашем сайте и в группе во «ВКонтакте».

Задать вопросы об участии можно по почте info@cpm.moscow или телефону +7 800 350-93-61.