Открыта регистрация на бесплатные зимние выездные школы ЦПМ и Ассоциации победителей олимпиад

ЦПМ приглашает на бесплатные выездные школы по английскому, немецкому и французскому языкам, истории, литературе и математике. Образовательные смены по английскому языку и литературе пройдут с 30 января по 5 февраля на базе центра «Команда» (Московская область, городской округ Истра, территориальное управление Бужаровское, пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 36), по немецкому и французскому языкам, истории и математике с 1 по 7 февраля на базе центра «Поведники» (Московская область, городской округ Мытищи, посёлок «Поведники», ул. Сосновая, участок №15) при методической и организационной поддержке Ассоциации победителей олимпиад.

Каждый курс рассчитан на 22 занятия по 90 минут. Выездные школы по английскому языку, литературе и математике будут посвящены подготовке к региональному этапу ВсОШ, смены по другим предметам — общей олимпиадной подготовке.

Принять участие в выездах могут только московские школьники.

Внимание! Приём заявок на выездную школу завершён. Входное тестирование доступно для всех зарегистрировавшихся: на выездную школу 30 января – 5 февраля – до 11:00 23 января, на выездную школу 1–7 февраля – до 11:00 24 января.

Подробности о конкретной школе ищите на странице выезда:

Задать вопросы об участии можно по почте info@cpm.moscow или телефону +7 800 350-93-61.