Завершается муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха»

5 мая завершается муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт».

Федеральным оператором мероприятия выступает Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.

В ближайшее время на сайте олимпиады будут опубликованы проходные

баллы перехода команд на региональный этап. Посмотреть порог, установленный в каждом субъекте РФ, можно по ссылке (данные появятся вечером 5 мая). Рейтинг команд формируется по итогу суммирования баллов индивидуального зачета участников и результатов командной работы. Участниками регионального этапа олимпиады становятся команды-победители муниципального этапа.

ЦПМ является региональным координатором олимпиады в Москве, осуществляет информационное и консультационное сопровождение олимпиады по адресу big-olimpiada@sghelp.ru, но не несёт ответственности за корректность работы сайта олимпиады afisha.dop.edu.ru.

В связи с нестабильной работой платформы накануне завершения муниципального этапа могут возникать технические неполадки. По всем вопросам обращаться на адрес электронный почты федерального организатора bo@fedcdo.ru.