Форум ЦПМ для кураторов олимпиадного движения в школах Москвы

23–25 августа в Центре педагогического мастерства пройдёт форум для кураторов олимпиадного движения в школах. Его участниками станут представители 600 школ Москвы. Мероприятие состоится в рамках Городского августовского педагогического совета.

Цели форума — рассказать о возможностях подготовки к олимпиадам в Москве, вдохновить кураторов развивать систему олимпиадной подготовки в школах и поддерживать талантливых школьников.

Перед участниками выступят представители руководства ЦПМ: директор Артём Шишов, начальник отдела организации интеллектуальных соревнований Мальвина Гайворонская и начальник психологической службы Екатерина Рюмцева.

Участников также ждет серия мастер-классов и выступлений экспертов. Слушателям расскажут о ресурсах города по работе с развитием таланта школьников, нововведениях в проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады, а также помогут сформировать траекторию развития олимпиадного движения в школе. Тренеры сборных команд Москвы на ВсОШ поделятся с участниками игротехниками и другими приёмами, которые используют в своих занятиях, расскажут о секретах проведения успешных уроков в очном и дистанционном форматах.

Подробную информацию о форуме можно найти на странице проекта.

Дата и время: 23–25 августа с 12:00 до 15:00
Место проведения: Олимпийский проспект, 11с1