Сборная Москвы по биологии приглашает на сборы по подготовке к региональному этапу ВсОШ

ЦПМ приглашает московских школьников на сборы, посвящённые подготовке к региональному этапу ВсОШ по биологии. Они пройдут с 10 по 23 января в очно-заочном формате в Москве: большая часть занятий будет очной, часть лекций возможна в заочном формате.

Принять участие в сборах могут ученики 9–11 классов, которые набрали необходимый балл на муниципальном этапе ВсОШ по биологии. Подать заявку на участие можно по ссылке. Регистрация открыта до 25 декабря включительно.

В заявке нужно указать ваш балл на муниципальном этапе ВсОШ по биологии. Если он выше проходного на сборы, заявка будет одобрена, и вы получите об этом письмо. Если ваш балл ниже проходного, заявка будет отклонена, о чём вы тоже получите письмо. Проходной балл на сборы будет определён после окончания регистрации.

Если вы автоматически проходите на региональный этап ВсОШ по биологии по итогам прошлого года, но по уважительной причине не попали на сборы в декабре и написали нам об этом, также запишитесь в нашу форму.

Внимание! Если вы уже принимали участие в декабрьских сборах, посещать занятия в январе вы не сможете.

Для школ участников мы обязательно организуем письма о том, что учащиеся приглашены на сборы, для освобождения от занятий. Иногородним учащимся будет предоставлено место в общежитии с питанием. В полные дни занятий для всех прочих участников сборов будут организованы бесплатные обеды в ЦПМ.

Если вы зарегистрировались на сборы, а потом поняли, что не сможете принять участие, обязательно сообщите нам об этом. Если вам необходимо по уважительной причине пропустить часть занятий, напишите об этом нам. В случае несвоевременного информирования о подобных ситуациях мы оставляем за собой право больше не приглашать вас на занятия.

Подробнее о занятиях по биологии в ЦПМ