Бесплатная выездная школа по подготовке к муниципальному этапу ВсОШ по химии

Отдел развития таланта школьников ЦПМ формирует бесплатную группу на выездной школе по подготовке к муниципальному этапу ВсОШ по химии в рамках занятий резерва сборной команды Москвы. Принять в ней участие мы приглашаем учеников московских школ из 8–9 классов. Школа пройдёт с 31 октября по 6 ноября на базе оздоровительного центра «Поведники» (Московская область, городской округ Мытищи, посёлок «Поведники», ул. Сосновая, участок №15). Подать заявку можно до 12:00 21 октября.

Курс рассчитан на 22 занятия по 90 минут. В рамках выезда ученики смогут повторить всю необходимую теоретическую базу и закрепить её на практике.

Участники смены рассмотрят общую и неорганическую химию, а также некоторые аспекты физической химии. Вечером участников ждёт развлекательная программа от вожатых. Организатором выезда выступает Ассоциация победителей олимпиад.

Для участия в смене необходимо оставить заявку на нашем сайте и пройти тестирование. На смену мы приглашаем 15 учеников.

Внимание! Приём заявок на выездную школу закончен. Чтобы не пропустить новости о будущих выездах, следите за анонсами на нашем сайте и в группе во «ВКонтакте».

Задать вопросы об участии можно по почте info@cpm.moscow или телефону +7 800 350-93-61.

Подробнее о занятиях по химии в ЦПМ