Приглашаем на Городской олимпиадный праздник в школе №1560 «Лидер»

13 сентября Центр педагогического мастерства проведёт Городской олимпиадный праздник. Он пройдёт на базе школы №1560 «Лидер» по адресу улица Мнёвники, 14к1. Принять участие смогут ученики 8–10 классов московских школ. Начало праздника в 16:00. Пройти регистрацию можно до 18:00 12 сентября.

Олимпиадный праздник — формат образовательного мероприятия, на котором школьники могут познакомиться с миром олимпиад в увлекательной форме, узнать о возможностях и перспективах, которые они открывают, и сразу попробовать свои силы в любимом предмете. 

Перед гостями праздника выступят ведущие преподаватели ЦПМ и Ассоциации победителей олимпиад. Вместе с ними участники совершат погружение в мир интеллектуальных соревнований.

Участников праздника ждут мастер-классы по английскому языку, биологии, истории, литературе, ОБЖ, обществознанию, русскому языку, физике и экологии. Благодаря этим занятиям ученики смогут раскрыть в себе олимпиадный потенциал и найти мотивацию для участия в интеллектуальных соревнованиях. А главное — поймут, что олимпиады — это увлекательное путешествие в мир возможностей, которые оказываются ближе, чем кажется.