Открыт прием пояснительных записок к проектам участников регионального этапа ВсОШ по технологии

Открыт сбор пояснительных записок к проектам участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Отправить пояснительные записки участники олимпиады могут через свои личные кабинеты до 7 февраля.

Чтобы сдать работу, необходимо:

  1. Получить в школе код подтверждения (доступен администраторам школ в ЕКИС).
  2. Зарегистрироваться в системе или войти под уже имеющимся логином (при необходимости можно запросить список логинов, зарегистрированных на конкретный адрес электронной почты, или восстановить пароль).
  3. Ввести код подтверждения по ссылке.
  4. Загрузить работу на странице («Информационная безопасность», «Культура дома, дизайн и технология», «Робототехника», «Техника, технология и техническое творчество»).

Напомним, что региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии пройдет 20 и 21 февраля 2024 года. В этом сезоне участники соревнуются в рамках четырех профилей: «Информационная безопасность», «Культура дома, дизайн и технология», «Робототехника» и «Техника, технология и техническое творчество». В каждом из профилей участникам предстоит проявить себя в трех испытаниях: теоретическом туре, практическом туре, представлении и защите проекта.