ЦПМ совместно со школой № 56 имени академика В.А. Легасова открывает бесплатные кружки по физике

У учеников 7 и 8 классов есть возможность присоединиться к занятиям общей олимпиадной подготовки на базе школы № 56 имени академика В.А. Легасова. Принять участие в образовательной программе, которая стартует 29 февраля, могут все желающие ученики московских школ. Подать заявку можно до 18:00 21 февраля.

На первом занятии школьников ждет вводное тестирование по физике уровня муниципального этапа ВсОШ для распределения по группам для 7 и 8 классов.

Преподаватели ЦПМ  — студенты и выпускники ведущих вузов страны с олимпиадным и педагогическим опытом — помогут ученикам в подготовке к различным

интеллектуальным соревнованиям. На лекциях и семинарах школьники смогут не только изучить теорию, но и закрепить пройденный материал, решая задания олимпиадного формата.

Городские кружки на базе школы № 56 имени академика В.А. Легасова — это курс бесплатных занятий, которые будут проходить в очном формате каждый четверг с 29 февраля по 25 апреля в вечернее время — с 16:45 до 18:30 — по адресу Кутузовский пр-т 22, корп. 1.

Группы будут открыты, если наберется необходимое количество учеников — не менее 12. Число учащихся в группе не будет превышать 20.

Прием заявок завершен.