Сборная Москвы по экологии приглашает на научную конференцию «Экология: наука — практика — образование»

Приглашаем московских школьников из 9–11 классов принять участие в конференции «Экология: наука — практика — образование», которая организована при поддержке ЦПМ, сборной Москвы по экологии и МГИМО. Цель конференции — поддержка, сопровождение и развитие проектов московских школьников, интересующихся актуальной экологической повесткой.

Участники конференции смогут поделиться своими научными исследованиями в области экологии, обменяться опытом, обсудить актуальные проблемы и найти пути их решения с экспертами. Они расширят свои профессиональные контакты, пополнят знания, приобретут полезные навыки, а также получат новые перспективы для своей деятельности в области экологии.

Конференция проводится в два этапа:

  • Отборочный — регистрация и подача тезисов (до 1 декабря). По результатам первого этапа авторы лучших работ получат возможность лично консультироваться с преподавателями МГИМО.
  • Финальный — защита проектов в МГИМО (21 декабря). Финалисты встретятся в стенах МГИМО на очном представлении своих проектов, где также пройдут лекции, консультации и общение с экспертами.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке и прикрепить тезисы своего экологического проекта согласно требованиям, опубликованным ниже.