Стартует школьный этап ВсОШ по английскому языку

В Московской электронной школе (МЭШ) стартует школьный этап ВсОШ по английскому языку. Прохождение олимпиады доступно с 9 утра. Для прохождения регистрации участнику необходимо авторизоваться в Библиотеке МЭШ и на главной странице МЭШ под своей учетной записью, а затем перейти по ссылке нужного класса:

Обращаем внимание, что пройти олимпиаду можно только один раз за класс, равный классу обучения участника или более старший. При прохождении на муниципальный (для 7-11 классов) и следующие этапы (для 9-11 классов) сохраняется класс участия, выбранный на школьном этапе, изменить его будет нельзя. Напоминаем, что в случае нарушения порядка проведения олимпиады результат участника может быть аннулирован.

Соревнование для тех, кто выберет 5-6 классы, будет проходить с 9:00 26 сентября до 21:00 28 сентября 2023 года. Те, кто выберет 7-11 классы, смогут принять участие с 9:00 до 21:00 26 сентября. На выполнение заданий 5-8 классов отводится 80 минут, 9-11 классов – 90 минут.

Регистрацию на школьный этап по английскому языку рекомендуется пройти заранее и в случае возникновения сложностей обратиться в техническую поддержку МЭШ. Сделать это необходимо с помощью формы обратной связи с главной страницы по кнопке «Написать нам» (справа внизу), выбрав раздел «Олимпиады», вне зависимости от проблемы. В тексте письма обязательно добавьте хештег #олимпиады. Если вы подавали обращение в день олимпиады и оно не было рассмотрено в течение нескольких часов, продублируйте его на адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru. Обязательно укажите номер обращения в МЭШ, а также уточните предмет олимпиады, полные ФИО участника, школу, класс обучения и класс участия.

Подробности читайте на сайте оргкомитета