Приглашаем всех любителей иностранных языков на III Фестиваль языков стран Европы и Азии

Центр языков стран Европы и Азии ЦПМ приглашает всех, кто хотел бы изучать иностранные языки и познакомиться с другими культурами, на III Фестиваль языков стран Европы и Азии. Он пройдёт 9 сентября на площадке Школы ЦПМ по адресу Олимпийский проспект, 11с1. Фестиваль начнётся в 10:00, а регистрация гостей — в 9:00. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заполнить форму по ссылке.

Фестиваль языков стран Европы и Азии — это захватывающее кругосветное путешествие, в ходе которого участники узнают о традициях, обычаях и культурных особенностях народов мира. Третий год подряд он собирает более 300 школьников. В рамках фестиваля пройдут увлекательные мастер-классы,

лекции, интерактивные площадки и квесты. Гости мероприятия смогут попробовать китайский чай и испанский деликатес melón con jamón, а также узнают больше о культуре и традициях стран Востока и Запада.

В этом году основная тема мероприятия — межкультурный диалог России и стран Востока. Мы приглашаем высокопоставленных гостей, лучших специалистов по иностранным языкам и страноведению, российских и зарубежных партнёров — от творческих коллективов до посольств зарубежных стран в РФ.

Кроме того, участники фестиваля смогут пройти тестирование и узнать свой уровень языка, чтобы продолжить вместе с нами путешествовать в мир иноязычных культур. На фестивале также пройдут вступительные испытания в сборные Москвы по китайскому и итальянскому языку.