Центр педагогического мастерства организует образовательный форум «Нити»

В Москве 11 апреля на площадке МГИМО МИД России пройдёт форум «Нити», организованный Центром педагогического мастерства. Мероприятие будет интересно руководителям общеобразовательных школ и онлайн-проектов.

Форум соберёт управленцев образовательных организаций, директоров московских общеобразовательных школ, руководителей онлайн-проектов, HR-специалистов, маркетологов, методистов и предпринимателей в сфере образования. Для них мероприятие станет возможностью углубить знания в области управления образовательными проектами, пообщаться с экспертами в этой отрасли, обменяться лучшими практиками, поучаствовать в нетворкинг-сессиях. 

Более 30 ведущих экспертов поделятся практическим опытом, разберут актуальные тренды, а также представят рабочие инструменты, которые можно сразу начать внедрять в свою школу и выводить её на новый уровень. 

Программа форума разделена на 4 тематических трека:

  • Бизнес-процессы и менеджмент
  • HR и корпоративная культура
  • Современные инструменты эффективного образования
  • Маркетинг и позиционирование образовательных продуктов

Во время форума каждый участник может переходить с трека на трек, выбирая интересующие его выступления. Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, будет организована онлайн-трансляция. 

Подробнее о программе форума и содержании каждого трека можно узнать на сайте мероприятия.

Директор ЦПМ, один из спикеров форума Артём Шишов считает, что Форум «Нити» уникален.

«Мероприятие объединяет экспертов из разных сфер. При этом все они имеют богатый опыт в сфере управления образовательными проектами и могут в сжатой и понятной форме дать максимум полезной информации. Формирование стратегии продвижения, выстраивание взаимовыгодных партнёрских отношений, улучшение вовлечённости в обучение, развитие талантов —это далеко не полный перечень навыков, которые нужны сегодня каждому руководителю московской школы. Для Центра педагогического мастерства организация подобного мероприятия — инвестиция в развитие столичного образования», — отметил Артём Шишов. 

Дата: 11 апреля 2023 года
Адрес: пр. Вернадского, 76, МГИМО МИД России
Время: 10:00-19:00