Как попасть в сборную команду Москвы по экологии?

Сборная Москвы по экологии — это большая и дружная команда, обеспечивающая качественную подготовку и поддержку заинтересованных учеников для участия во Всероссийской олимпиаде школьников.

В рамках олимпиадной работы тренеры проводят еженедельные лекции и семинары, помогают ребятам готовить индивидуальные проекты, организуют выездные учебно-тренировочные сборы.

Сборная по экологии находится во взаимодействии с ведущими экологами-профессионалами, профессорами, деятелями наук и экспертами в области бизнеса и устойчивого развития.

В сборной по экологии практикуется ступенчатая система формирования состава. Подробнее о том, как попасть в сборную и какие занятия ждут учеников, прошедших отбор, можно узнать из презентации.

Как пройти регистрацию?

1. Перепроверьте, какой группе поступающих (основной состав, кандидаты или резерв) соответствуют ваши достижения;

2. Ознакомьтесь с требованиями к каждой группе поступающих (инструкция ниже);

3. Перейдите по ссылке и заполните регистрационную форму в соответствии с вашей группой (основной состав, кандидаты или резерв);

4. Если вам необходимо прикрепить мотивационное письмо и портфолио (в одном документе!), но они ещё не готовы, то у вас есть возможность прикрепить их позже;

5. Для резерва обязательно прохождение тестирования, которое будет доступно после заполнения анкеты в графе «Участие»;

6. Ожидайте результатов!

Как понять, какой уровень Сборной подходит вам?

В основной состав Сборной входят призёры или победители Заключительного этапа по экологии 2022–2023 учебного года. Им необходимо заполнить анкету регистрации (проходить тестирование и прикладывать мотивационное письмо не нужно).

В кандидаты Сборной команды Москвы могут войти призёры или победители регионального этапа по экологии 2022–2023 учебного года, а также участники Заключительного этапа. Им необходимо зарегистрироваться в ЕСР на отбор, заполнить поля анкеты и прикрепить мотивационное письмо, портфолио (в одном файле формата word или pdf). Если вы это не сделали, то можете вернуть в этап регистрации и добавить документы. Позднее по электронной почте вас пригласят на собеседование. Тестирование данным участникам проходить не нужно.

Если вы только начинаете свою олимпиадную жизнь и не имеете значимых успехов, то тогда вам необходимо зарегистрироваться в Единой системе регистрации на отбор в резерв Сборной команды Москвы, заполнив поля анкеты и пройти тестирование. Ссылка на выполнение тестирования будет доступна на странице регистрации. Мотивационное письмо и портфолио прикладывать не нужно, но можно кратко рассказать о своих интересах и достижениях в текстовом поле.

Следите за нами в группе во «Вконтакте», чтобы быть в курсе основных новостей.