Приглашаем на сборы ЦПМ по подготовке к региональному этапу ВсОШ по биологии

ЦПМ приглашает на сборы, посвящённые подготовке к региональному этапу ВсОШ по биологии. Они пройдут с 4 по 17 декабря в комбинированном формате: часть занятий будет проведена онлайн, часть — очно в Москве. Записаться на сборы можно по ссылке. Заявку необходимо подать до 15 ноября включительно.

Мы приглашаем школьников 9–11 классов, у которых есть автопроход на региональный этап ВсОШ по биологии. Для школьников, у которых нет автопрохода на региональный этап ВсОШ по биологии, сборы пройдут в январе. Следите за новостями на нашем сайте.

Для освобождения от школьных занятий ЦПМ подготовит письма в школы о том, что учащиеся приглашены на сборы.

Обращаем внимание, что в сборах могут принять участие только учащиеся школ Москвы. В связи с этим необходимо взять в школе справку, подтверждающую, что участник сборов является её учащимся, и прикрепить этот документ к форме ниже. Справка должна быть выдана не ранее октября.

Просим сообщить, если участник прошёл регистрацию на сборы, но не сможет принять в них участие или будет вынужден пропустить часть занятий по уважительной причине. В случае несвоевременного информирования о подобных ситуациях сборная Москвы по биологии оставляет за собой право больше не приглашать участника на занятия.