Олимпиадные праздники в московских школах

В сентябре и начале октября преподаватели Центра педагогического мастерства и Ассоциации победителей олимпиад провели олимпиадные праздники в школах 1371, 1409, 1440, 1552, 1560 «Лидер» и в школе 56 им. академика В.А. Легасова.

Олимпиадный праздник — это образовательное мероприятие для знакомства с миром олимпиад. На нём школьники в увлекательной форме узнают о возможностях и перспективах олимпиадников, а также могут попробовать силы в любимом предмете.

В наших олимпиадных праздниках приняли участие более 700 школьников!

На мастер-классах ребята обсуждали сериалы на английском, соревновались в решении нестандартных задач по физике, читали комиксы по биологии, учились сортировать мусор и перенимали опыт педагогов ЦПМ и АПО — студентов и выпускников ведущих вузов страны, уже покоривших олимпиадные вершины.

Публикуем программу и презентацию олимпиадного праздника, чтобы вы могли воспользоваться материалами и провести его у себя в школе. Также вы можете пригласить рассказать об олимпиадах и провести мастер-классы преподавателей АПО и ЦПМ! Для этого заполните заявку на странице проекта.

Материалы для проведения олимпиадного праздника