Предварительные результаты школьного этапа по экологии

Опубликованы предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по экологии, а также задания и ответы. Участники могут посмотреть свои баллы и ответы под своими аккаунтами в Московской электронной школе:

Вопросы от участников (например: о незасчитанном ответе, совпадающем с верным) принимаются в разделе «Апелляция» до 23:00 28 сентября 2023 года. Ответы на обращения участников будут даваться в течение 7 дней после публикации результатов по почте, указанной при подаче обращения.

Школьники, которые по техническим причинам воспользовались резервными кодами, могут посмотреть свои результаты в тестирующей системе. Каждому участнику доступно количество набранных баллов, правильные ответы и те, что он дал. Вопросы от участников (например: о незасчитанном ответе, совпадающем с верным) принимаются до 23:00 28 сентября 2023 года. Обращение можно подать по индивидуальному коду на специальной странице. Ответы на обращения участников будут даваться в течение 7 дней после публикации результатов. Посмотреть ответ можно будет по индивидуальному коду на той же странице, где задавался вопрос

Напоминаем, что вопросы по содержанию и структуре заданий, критериев и методики оценивания не принимаются и не рассматриваются.

Подробности читайте на сайте оргкомитета