Готовьтесь к ОГЭ по физике вместе с «Физикой ЦПМ»

25–29 мая приглашаем на бесплатный онлайн-интенсив к ОГЭ. Занятия будут проходить ежедневно с 17:00 до 18:00. На них вы разберёте задания второй части ОГЭ по физике.

Кому будет полезен интенсив?

  • Ученикам 9 классов, которые сдают ОГЭ в этом году
  • Тем, кто планирует сдавать ОГЭ по физике в следующем учебном году
  • Ученикам 11 классов: многие темы второй части ОГЭ встречаются в первой части ЕГЭ, поэтому интенсив поможет повторить важные разделы

Курс проведёт Алиса Письменная:

  • преподавательница физики в Школе ЦПМ, методист образовательных программ по физике;
  • преподавательница проектов «Физика ЦПМ», «Простошкола», выездных школ ММФ (Лицей «Воробьёвы горы»), программы «Ломоносов» в ВДЦ «Орлёнок», «Летней школы СУНЦ МГУ», OLPHYS JUNIOR и «Физического десанта МГУ»;
  • выпускница СУНЦ МГУ и физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, аспирантка физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова;
  • победительница и призёр перечневых олимпиад: «Физтех», «Ломоносов», «Курчатов», ОММО;
  • эксперт ЕГЭ по физике.

Подробнее о программе интенсива можно узнать в социальных сетях «Физики ЦПМ». Для участия необходимо зарегистрироваться.