Готовьтесь к ОГЭ по физике вместе с «Физикой ЦПМ»

25–29 мая приглашаем на бесплатный онлайн-интенсив к ОГЭ. Занятия будут проходить ежедневно с 17:00 до 18:00. На них вы разберёте задания второй части ОГЭ по физике.
Кому будет полезен интенсив?
- Ученикам 9 классов, которые сдают ОГЭ в этом году
- Тем, кто планирует сдавать ОГЭ по физике в следующем учебном году
- Ученикам 11 классов: многие темы второй части ОГЭ встречаются в первой части ЕГЭ, поэтому интенсив поможет повторить важные разделы
Курс проведёт Алиса Письменная:
- преподавательница физики в Школе ЦПМ, методист образовательных программ по физике;
- преподавательница проектов «Физика ЦПМ», «Простошкола», выездных школ ММФ (Лицей «Воробьёвы горы»), программы «Ломоносов» в ВДЦ «Орлёнок», «Летней школы СУНЦ МГУ», OLPHYS JUNIOR и «Физического десанта МГУ»;
- выпускница СУНЦ МГУ и физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, аспирантка физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова;
- победительница и призёр перечневых олимпиад: «Физтех», «Ломоносов», «Курчатов», ОММО;
- эксперт ЕГЭ по физике.
Подробнее о программе интенсива можно узнать в социальных сетях «Физики ЦПМ». Для участия необходимо зарегистрироваться.