Опрос для членов сборной Москвы на ВсОШ 2024

Уважаемые члены сборной Москвы на Всероссийской олимпиаде школьников 2024! Просим вас пройти ежегодный опрос, который позволяет совершенствовать систему подготовки к олимпиаде и само олимпиадное движение.

Цель опроса

Центр педагогического мастерства ежегодно проводит опрос среди финалистов. Часть информации из него (без ваших имен) идёт в отчёт для Департамента образования, который мы обязаны предоставить.

Часть нужна для исследования изменений в олимпиаде, сравнительного анализа с предыдущими годами.

Но главное — ваши ответы реально влияют на то, какой будет олимпиада и подготовка к ней в будущем году. «Больше практических занятий», «хочу, чтобы пары начинались на час позже», «проблемы с питанием на базе» — пишите, чего бы вам хотелось, к этим анкетам прислушиваются!

Об опросе

Опрос — это:

Быстро. Он займёт всего несколько минут.
Безопасно. Все данные из формы собираются в защищенную таблицу, ваши персональные данные находятся в безопасности.
Анонимно Мы вынуждены собирать ФИО, только чтобы убедиться, что все участники заключительного этапа заполнили анкеты. По окончании сбора анкет, данные используются аналитическим отделом ЦПМ в отрыве от вашего имени.
Ответственно. Пожалуйста, не компрометируйте исследование, давая заведомо ложные ответы. Если вы отказываетесь принять участие, пожалуйста, напишите нам: «Я, ФИО, предмет, отказываюсь заполнять анкету» на psy@mosolymp.ru
Важно. Все ответы тщательно анализируются для того, чтобы мы могли улучшить организацию, проведение и подготовку к олимпиаде в следующем году.  

Почему это важно

Мы в ЦПМ делаем всё возможное для того, чтобы организовать лучшую подготовку к олимпиаде. Каждый год мы работаем не только ради итогового результата, но и ради качества знаний, которые вы получите, и организации пространства, в котором мы встречаем интересных людей, друзей и наставников, заводим полезные знакомства, поддерживаем и вдохновляем друг друга. Только вы знаете, что для вас лучше, поэтому мы будем очень благодарны, если вы уделите 10 минут своего времени на прохождение опроса. Зачастую это единственная обратная связь, которую мы получаем после года работы, поэтому она так важна.  

Опрос даёт возможность оценить проделанную нами работу. Например, понять, нужно ли в будущем году делать больше пар или, может быть, увеличить продолжительность сборов, чтобы более равномерно распределить нагрузку.

Данные из вопроса «Кому вы благодарны» — это шанс поблагодарить тех, кто помог вам на пути изучения предмета, и ваши благодарности они обязательно получат. Можно указать, например, учителя начальной школы, для него ваша благодарность спустя столько лет будет значить очень много.

Если у вас есть какие-либо вопросы об исследовании, мы будем рады на них ответить. Если у вас есть какие-либо замечания, советы, идеи, касающиеся вопросов в анкете, мы открыты для обсуждения! Возможно, именно вы поможете сделать анкету лучше. Пишите на psy@mosolymp.ru.

Благодарности 

Если вы хотите лично вручить Благодарность на бланке ЦПМ с подписью директора вашему учителю, репетитору или даже родителям, то для этого заполните отдельную форму

Благодарим вас за помощь и желаем невероятных успехов в любых ваших начинаниях!