#русский как иностранный

В Витебске прошла международная конференция по преподаванию русского языка как иностранного

2 декабря на базе Витебского государственного университета имени П.М. Машерова прошла международная конференция «Мировые практики преподавания русского языка как иностранного. Эффективные подходы и социокультурный контекст». Её организаторами выступили МГИМО и ЦПМ.

В Витебске пройдет международная конференция о преподавании русского языка как иностранного

2 декабря в Витебске пройдёт конференция «Мировые практики преподавания русского языка как иностранного. Эффективные подходы и социокультурный контекст». Организаторами выступают МГИМО и ЦПМ.

Эксперты ЦПМ выступили на международной конференции о преподавании русского языка как иностранного

18 ноября в Ташкенте прошла международная конференция «Мировые практики преподавания русского языка как иностранного. Эффективные подходы и социокультурный контекст». Организаторами выступили МГИМО и ЦПМ.

В МГИМО-Ташкент пройдёт конференция «Мировые практики преподавания русского языка как иностранного. Эффективные подходы и социокультурный контекст»

18 ноября в Ташкентском филиале МГИМО состоится международная конференция «Мировые практики преподавания русского языка как иностранного. Эффективные подходы и социокультурный контекст». Организаторами выступают МГИМО и Центр педагогического мастерства.